Modulo Mini-GBIC Giga Monomodo 10KM KGS 2110 4780018 - Intelbras

  • INFO-10363
  • 7896637667807
  • Intelbras
  • CÓD. 12738
  • 3 meses
  • 1,000 Kg
KGS 2110 Módulo Mini-GBIC Gigabit Ethernet Monomodo 10 km
Produto indisponível. Avise-me quando chegar.
por R$233,99 em até 10x de R$27,28 com juros ou R$222,29 à vista
Economia de: R$11,70
Un
    • visa
    • mastercard
    • amex
    • hipercard
    • diners
    • aura
    • elo
    em até 10x de R$27,28
    • à vista R$240,75
    • 2x de R$122,09 com juros*
    • 3x de R$82,55 com juros*
    • 4x de R$62,78 com juros*
    • 5x de R$50,93 com juros*
    • 6x de R$43,04 com juros*
    • 7x de R$37,40 com juros*
    • 8x de R$33,18 com juros*
    • 9x de R$29,90 com juros*
    • 10x de R$27,28 com juros*
    • 2,89
Não sei meu CEP

Descrição completa

Padrões IEEE802.3z - 1000BASE-X/1000BASE-LX
Conector 1 conector LC UPC fêmea (dupla conectorização)
Distância Máxima 10 km
Cabeamento Suportado Fibra Monomodo (SMF) 9/125 µm
Comprimento de onda 1310 nm
Fonte de alimentação Provida pelo switch +3,3V
Conformidades FCC, CE
Dimensões (L x A x C) 14 x 12 x 56 mm
Peso 0,017 kg

03 MESES

Avaliações dos clientes